Baker Tilly en América

Somos Baker Tilly

En Baker Tilly, creemos en el poder de las grandes relaciones, las grandes conversaciones y los grandes futuros. Representan lo que representamos y lo que estamos trabajando juntos para lograr.

argentina-256x256

Baker Tilly Argentina – Buenos Aires
Av. Corrientes 311 – Piso 7º
Buenos Aires – C1043AAD 
Argentina
T. ​+54 11 5352 2400

Baker Tilly Bolivia – La Paz
Edificio Gamarra Sur, Planta Baja
Avenida Sanchez Bustamante # 689 entre calles 12 y 13 de Calacoto
Fernando Villazon – fernando.villazon@bakertilly.bo
T. ​+591 277 1239

Baker Tilly Brasil – Rio de Janeiro
Avenida Almirante Barroso, nº 91 – Grupo 407/408
Centro – Rio de Janeiro, RJ – CEP: 20031-916
Guilherme Machado guilherme.machadojr@bakertillyes.com.br
T. +55 (21) 3549-5399

Baker Tilly Chile – Santiago
Padre Mariano 272 Of. 602 – Main Office
Providencia 7500026 Santiago, Chile
Andrés Magna – amagna@bakertilly.cl
T. +56 (2) 2367 9450

Baker Tilly Colombia – Bogotá
Calle 90 No. 11 A 41 Pisos 2, 5 y 6
Bogotá, Colombia
William Elias Orjuela Ariza worjuela@bakertillycolombia.com
T. +57 (1) 616 7788

Baker Tilly Ecuador – Quito
Av. Amazonas 4600 y Pereira
Edificio Exprocom 5th Floor Office 502
17078933 Quito, Ecuador
Hernán Sanchez – hsanchez@bakertilly.ec
T. +593 (2) 226 6283

Baker Tilly El Salvador
Calle 1, No 113 entre calle La Mascota y calle Loma Linda Colonia San Benito. San Salvador.

Dinora de Jesús Chacon de Acosta – dinora.chacon@bakertilly.com.sv

0107

Baker Tilly Honduras – Tegucigalpa
Col. Humuya 2ª Calle Sendero Ámbito Edificio OMCAL
Tegucigalpa No 2129, Honduras
Nelson Gomez – ngomez@bakertilly.hn
T. +504 2239 2663

Baker Tilly México – Mexico City
Insurgentes Sur 1787 4to Piso
Colonia Guadalupe Inn C.P. 01020
Delegación Álvaro Obregón, Ciudad de México, México
Miguel del Olmo – mdelolmo@bakertillymexico.com
T. +52 (55) 7589 0551

Baker Tilly Nicaragua – Managua
Edificio Baker Tilly
Pista Jean Paul Genie
Club Terraza 20 mts. Oeste
Managua, Nicaragua
T. +505 2270 7075

Baker Tilly – Panama City
Avenida Samuel Lewis
Calle 55 Este, Plaza Obarrio
Piso 1, Oficina 111
Panamá
Gabriel Holness –  gholness@bakertilly.com.pa
T. +507 310 0950

Baker Tilly Paraguay – Asunción
Av Aviadores de Chaco Nº 2050
World Trade Center, Torre 1, Piso 5
Asunción, Paraguay
Walter E. Hermosa D. walter.hermosa@bakertilly.com.py
T. +595 (021) 338 9304

Baker Tilly Perú – Lima
Calle Germán Schreiber Nº 283
San Isidro, Lima, Perú
Walter Noles – walter.noles@bakertilly.com.pe
T. +51 1206 6700

Baker Tilly República Dominicana – Santo Domingo
Calle Fernando Escobar Hurtado #8 Ensanche Serralles
Santo Domingo 10126, Dominican Republic
T. +1 (809) 621 3306

Baker Tilly Uruguay – Montevideo
Juncal 1305 – P 13
11000 Montevideo, Uruguay
T. +598 2917 0045

Baker Tilly Venezuela – Caracas
Avenida Francisco de Miranda
Torre Libertador Núcleo A
Piso 10 Oficina 104 y 105
Chacao, Caracas, Venezuela
T. +58 (212) 264 3721